Отзыв:

Викс Актив СимптоМакс - очень активен.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 09.11.2018
Достоинства: эффективный и быстродействующий
Недостатки: нет

Осень для меня начинается и заканчивается простудами. Лишь с наступлением устойчивой постоянной холодной погоды я возвращаюсь к нормальной жизни. Наверно так реагирует мой организм на переменчивую погоду осению

Поэтому я знаю толк в противовоспалительных препаратах и могу порекомендовать эффективные средства от простуды. Один из таких препаратов Викс Актив СимптоМакс.

С ним я знаком с прошлой осени, мне его предложили как быстродействующее средство в аптеке в соседнем городе, где я находился в командировке и простудился. Купил одну упаковку, внутри десять пакетиков.
В пакетиках порошок для приготовления горячего напитка, там же имеется и информация о производители, сроке годности, дате изготовления и способе применения.
Способ очень простой, надо высыпать содержимое пакета в стакан и залить теплой, кипяченой водой и выпить, пока не остыло. В день можно принимать до четырех пакетиков Вмкс Актив. Напиток получается со вкусом лимона (или малины и т.д.) и освежает.

Состав Викс Актив стандартный: парацетамол (500 мг), гвайфенезин (200 мг), фенилэфрин (10 мг). Есть еще сахароза и аспартам.

Рекомендуется для лечения и профилактики простуды и гриппа, а также ОРЗ.

Я тоже рекомендую. Меня он вылечил за один день (в 4 приема).