Функциональность
Удобство
Отзыв:

Видно как бурлит водичка

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Прозрачный корпус с подсветкой - можно наблюдать кипение воды
Недостатки: Пока не нашла
дешево
Функциональность
Удобство

Мне очень нравится этот чайник. Во-первых из-за дизайна. Он выглядит очень стильно, имеет прозрачный корпус с подсветкой, за счет чего можно наблюдать как кипит водичка в нежно-голубом цвете! Очень красивое зрелище! Помимо этого чайник имеет металлическое основание, которое по дизайну подходит ко всей остальной бытовой технике на моей кухне. Я технику на кухню стараюсь выбирать именно по этому признаку - все должно быть металлического цвета или из нержавейки.
По такому принципу был выбран холодильник, микроволновая печка, соковыжималка, пароварка, этот чайник и прочие уже мелочи. Так что этот чайник отлично вписался в интерьер.
Кроме того, он стоит относительно недорого, можно даже сказать что очень дешево. Поэтому этой покупкой я осталась крайне довольно.
Насчет того насколько он надежный могу сказать лишь одно - пока работает. Правда, пользуемся мы им не часто, лишь в отдельных случаях. Все-таки предпочитаем греть воду в чайнике на газу. Насчет этого чайника, именно этой модели слышала негативные отзывы, мол он очень быстро сломался. Не знаю. Во-первых раз на раз не приходится, во-вторых этот случай мог быть единичным.