Отзыв:

Везу такие пасты из Таиланда в большом количестве себе и в подарок

22.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Эффективна, компактна, недорога, интересна.
Недостатки: Баночку отвинчивать не очень удобно

Мне нравится эта зубная паста. Я покупаю её исключительно когда ездим отдыхать в Таиланд, покупаю в больших количествах и вот почему:

1. Она ДРУГАЯ! Она абсолютно не похожа на пасты в тюбиках которые в большом разнообразии представлены в магазинах России. Вкус совсем иной. Сильно мятная, с эффектом местной анестезии (легкое онемение губ и языка присутствует после применения пасты).

2. Она относительно недорогая. Этот факт весьма спасает когда нужно обязательно привезти сувенир большому количеству народа (коллегам например). Магнитики - ну банально, согласитесь. А тут полезно, не избито, интересно и, к тому же, всем одинаково.

3. Занимает мало места в чемодане и весит совсем немного. Это оочень важно, когда в Таиланде грузишь свои покупки в чемодан и думаешь только о том как уложиться в лимит провоза багажа да разложить все покомпактнее.
4. Она очень экономична! Даже небольшой баночки хватает очень надолго.

5. Она эффективна. Удаляет зубной налет на Ура, правда не рекомендуют использовать ее каждый день дабы не стереть зубную эмаль. Я к этим рекомендациям прислушиваюсь и свою пасту использую раза 2-3 в неделю.

Sd5e7G
написала 23 августа 2015 в 19:34

Ну да, все из Таиланда везут подобную зубную пасту в подарок. И мне привезли в прошлом году, хватило почти на год, но я одна ей пользовалась 2 раза в неделю.

Olga-Sy
написала 26 декабря 2022 в 23:19

Мне тоже понравилась такая паста. Очень долго ее почему-то игнорировала... но когда распробовала - потом долго сожалела, что не сделала этого раньше. После тайской пасты Tepthai такой вкус мне был знаком, а от действия я в восторге.