Отзыв:

Это был мой стартап в отзывах

22.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: По запросам в поисковиках что-то там ... отзывы irecommend.ru на первых позициях
Недостатки: Низкая стоимость просмотров

На сайте irecommend.ru я оказалась выйдя впервые в декрет. Только тогда я столкнулась с тем, что мне просто необходимо хоть что-то зарабатывать самой. Первые жалкие попытки заработка в интернете начались именно с irecommend.ru и сайтов платных опросов. В итоге заработком я назвать это не могу, не деньги - слезы. Но я втянулась!

Теперь не могу обходиться без Айрека, это уже можно назвать азартом и зависимостью в какой-то степени.
Однако, есть и совершенно другая сторона. Если я планирую что-то купить, то обязательно ищу на это отзывы. Мне очень важно прочесть мнения людей, которые уже испытали это на себе, от многих совершенно ненужных покупок спас меня этот проект.

Еще irecommend.ru подпитывает меня идеями. Как? Да очень просто - просто ползая по просторам сайта я часто натыкаюсь на интересные детские игрушки, товары с aliexpress и многое другое о чем просто и не подумала бы. А тут наткнулась и понимаю что мне это НАДО!

Вот как-то так начался и протекает мой роман с этим сайтом, не бурно, но плодотворно. Деньги медленно копятся и постоянно выводятся, доход мелкий, но стабильный, сайт все выплачивает и не обманывает. Рекомендую!