Отзыв:

Весной для красоты в самый раз

11.04.2016
insta
Дата: 14.03.2017
Достоинства: видимый результат, доступная цена
Недостатки: индивидуальная непереносимость компонентов

Привет, девочки!
Хочу поделиться с вами своим мнением о витаминках «Компливит Сияние».

Я перепробовала довольно много разных витаминных комплексов, поскольку в весенне-осенний период моим волосам, ногтям, да и организму в целом, похоже, не обойтись без поддержки.

Сезонное выпадение волос - мой главный бич. В этом году решила его не дожидаться и ближе к весне начала прием витаминов "Компливит Сияние", и осталась очень довольна результатом. Он содержит все необходимые витамины и минералы, которые мы наиболее часто недополучаем из пищи. И впервые обошлось без "линьки"! Волосы выпадали совсем незначительно. Ногти стали более крепкими, блестящими, и теперь меньше ломаются, да и цвет лица улучшился. Не одна я заметила результат, родные и знакомые тоже оценили).

Кстати, эти витамины очень удобно принимать, всего по одной таблетке один раз в день во время еды на протяжении месяца.

Всем красоты и здоровья)

Tina85
написала 14 марта 2017 в 13:32

Интересненько, я бы приобрела такие.

annabum
написала 14 марта 2017 в 19:05

А в самом деле помогают при выпадении волос? А то у меня это просто проблема.

Alyaska
написала 14 марта 2017 в 20:28

а у вас в чем причина выпадения? Ежегодная или гормональная? У меня были обе, способы лечения разные. Эти витамины отлично помогают при авитаминозе сезонном.

Райа
написал 14 марта 2017 в 19:05

Я как раз собираюсь купить витамины. Может попробую эти.

Касталея
написала 14 марта 2017 в 22:30

Пила такие витамины, хорошие. Рост волос слегка ускорился, действительно

murzik1989
написала 3 мая 2017 в 12:33

Принимала их, мне тоже помогли. Ногти часто покрывала лаком, ногтевая пластина как-то пожелтела, уже не знала что делать. Пила Компливит сияние, ногти порозовели, желтизна пропала, не могла нарадоваться)