Отзыв:

Весьма зрелищный фантастический триллер о мутировании людей в животных!

27.01.2016
2051
Дата: 29.10.2023
Достоинства: сюжет оригинальный, актеры и их игра, интрига, эмоции при просмотре, переживательно, зрелищно, финал
Недостатки: на любителя

Наверное некоторые люди порой хотели бы представить, как это быть представителем животного мира, вот в новом французском фантастическом триллере "Королевство зверей" можно как раз это сделать, сюжет оказался очень даже оригинальным, впервые подобное вижу.

В силу неизвестных причин некоторые люди начинают мутировать в животных, а сын главного героя тоже обнаруживает, что у него начинают проявляться первые признаки мутации...

Актеры данного кино меня порадовали своей игрой и оказались мне в целмо знакомыми по другим работам: Ромен Дюрис (Эйфель, Дыши во мгле), Поль Киршер (Капитан Марло, Зимний мальчик) и Адель Экзаркопулос (Жизнь Адель, Воровки).

Кино вышло очень зрелищным, но вместе с тем эмоциональным и переживательным, даже страшно представить, что переживает родитель, сын которого может стать животным его поместят в закрытое учреждение в лучшем случае.

Конечно после увиденного у меня противоречивые эмоции, но в целом кино меня впечатлило и понравилось, да и финал вполне себе хороший, учитывая обстоятельства, жалко конечно отца, что так вышло с его сыном, но он принял верное решение и действительно любит своего ребенка!