Отзыв:

Драматический триллер о девушке, влюбившейся в предполагаемого убийцу!

27.01.2016
2000
Дата: 19.07.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, финал
Недостатки: на любителя

Мне всегда было интересно, что побуждает некоторых женщин симпатизировать преступникам и даже порой иметь с ними отношения, данная идея отчасти затронута в новом немецко-австрийском драматическом триллере "Джинни - пятая девушка".

Главная героиня в силу обстоятельств начинает общаться с предполагаемым убийцей молодых девушек, которого разыскивает полиция...
Главную роль загадочного мужчины-убийцы сыграл актер Мануэль Руби (Корсаж, Кое-что неизменно).

Хронометраж фильма не растянут, но и нет явной прямо зрелищности, хотя смотреть было весьма интересно.
Интрига также присутствовала, да и мне было любопытно наблюдать за общением молодой девушки и ее нового загадочного знакомого.

Параллельно проходит расследование полиции, и возмущенные родители пропавших девушек тоже начинают что-то предпринимать, а также охраняют улицы по вечерам.

Концовка правда немного открытая, но все же ближе к развязке был реально напряженный момент, все же опасно связываться с мужчинами, у которых еще и не все хорошо в плане психологических травм.