Отзыв:

Моя любимая Прага!

27.01.2016
1991
Дата: 27.01.2016
Достоинства: красота, архитектура, экскурсии
Недостатки: нет

В сказочной и незабываемой Праге, столице Чешской республики, я побывала единожды в 2011 года, купила путевку буквально дней на десять, чтобы посмотреть город, посетить экскурсии и попробовать местной еды.

В этот необыкновенный город невозможно не влюбиться, поэтому хочу безусловно еще раз когда-нибудь снова посетить Прагу.
В Праге безумное количество красивых архитектурных сооружений, разноцветных домов, великолепных соборов, церквушек и памятников культуры.

Очень интересно побывать на самых распространенных экскурсиях, к примеру, обзорная по городу, посещение Карловых Вар, прогулка на кораблике по речке Влтава - все это просто супер и остается масса приятных воспоминаний и впечатлений на долгие годы.
Очень понравилась вкусная еда, которую можно заказать в куче различных ресторанчиков за сравнительно небольшие деньги, зато порции будут более чем приличные.

Магазинчиков и торговых центров в Праге хватает, можно всегда устроить себе небольшой шоппинг и у удовольствием провести свободное время от экскурсий.

Советую всем посетить этот волшебный город Прага с его прекрасными пейзажами и красивейшей архитектурой!