Отзыв:

Весьма скучная и предсказуемая мелодрама о похищении ребенка!

27.01.2016
2006
Дата: 10.10.2023
Достоинства: сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, актеры не симпатичные, скучноватая история, предсказуемо

Тема похищения детей в мелодрамах весьма распространена и уже порядком надоела, поэтому если нет особой оригинальности в сюжете, то и получается все скучно и не интересно как и в новом мелодраматическом сериале "Мозаика души" или альтернативное название "Без тебя мне жизни нет".

У главной героини, директора детского дома, похищают маленькую дочку, так как она не стала выдавать женщине тайну усыновления ее ребенка...

Актеры в этом сериале оказались для меня не особо симпатичными, но отчасти знакомыми: Мария Кононова (Крик тишины, Скорая помощь), Алексей Суренский (Перевал Дятлова, Зацепка) и Артем Покровский (Акушер, От встречи до разлуки).

Мне герои все не понравились в целом, какие-то все со странностями и особенно героиня с приветом, готова была отдать первому встречному деньги за информацию о якобы похитителе ребенка, ничего не проверив.

Снято все не интересно и нудно, к тому же смотреть эту тягомотину было тяжеловато, половину смело можно промотать.

Понятное дело, что финал у истории заведомо счастливый, а у главной героини даже была возможность выбирать из двух мужчин, кто ей люб больше, как и во многих других мелодрамах.

Lily22
написала 10 октября 2023 в 23:46

не люблю скучноватые истории, так что наверное пропущу данную картину