Отзыв:

Премьера ретро-детективного сериала с Сергеем Безруковым!

27.01.2016
2051
Дата: 09.10.2023
Достоинства: Сергей Безруков, актеры, сюжет, интрига, расследование, увлекательно, другая историческая эпоха
Недостатки: нет явных

Ретро-детективы представляют особый интерес, иногда хочется окунуться в атмосферу другой исторической эпохи, а уж про моду и моделей тех советских времен ничего особо не знаю, так что была рада выходу нового детективного телесериала "Бизон: Дело манекенщицы".

Главный герой расследует смерть ведущей манекенщицы Дома моделей в 1974 году, которая была найдена повешенной...

Главную роль в этом сериале исполнил отличный актер Сергей Безруков (Шпион, Бригада), также здесь можно наблюдать Александра Яценко (Аритмия, Фишер) и Сергея Гилева (Актрисы, Хрустальный).

В проекте выйдет четырнадцать серий. Пока доступна только первая, но дальше они будут выходить по будним дням.

Очень круто передано то время, мода тех лет, да и модели во все времена не были обделены вниманием публики.

Интрига в проекте имеется, все же интересно, кому могла помешать молодая манекенщица, что стало мотивом убийства и кто преступник.

Главный герой пока немного грубовато себя проявляет в общении с богемой и моделям, но думаю в дальнейшем больше зрители узнают об этом человеке.

Серия завершилась на самом интересном и тревожном моменте.
Пока что сериал меня впечатлил, буду ждать очередных серий, нареканий никаких у меня нет!