Отзыв:

Суперский криминальный боевик с шикарным Ма Дон-соком!

27.01.2016
2031
Дата: 05.07.2023
Достоинства: Ма Дон-сок, актеры и их игра, сюжет, зрелищно, сцены драк, экшн, интрига, финал, юмор
Недостатки: на любителя

Просто обожаю смотреть криминальные южнокорейские боевики, особенно если в них принимает участие классный актер, которому подобный образ крутого полицейского очень идет, как в случае с новым фильмом "Криминальный город 3", выход которого очень мною ожидался, пришлось даже смотреть с английскими субтитрами в оригинале.

Главный герой должен расследовать распространение нового вида наркотиков из Японии и нападение на своих коллег...

Главные роли в этом фильме исполняют классные и известные мне актеры: Ма Дон-сок (Гангстер, коп и дьявол, Поезд в Пусан), Ли Джун-хек (Все врут, Ты тоже человек) и Ли Бом-су (Красота внутри, Личная жизнь).

Снято все в супер зрелищной манере, тут много крутых экшн сцен с драками, особенно в которых участвует мой любимый актер, который просто одним махом может вырубить любого преступника, за этим очень весело наблюдать.

Интрига некоторая также присутствует, тут замешаны и продажные полицейские, и гангстеры из Японии.
Но несмотря на то, что конечно боевик весьма кровавый местами, тут все же есть место для юмора, так как главный герой меня постоянно веселил своим поведением и тем, что он просто непробиваемый.