Отзыв:

Весьма не плохо, для быстрого и сытного стола

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Готовим ужин быстро и вкусно
Недостатки: не нашла

Я часто в свой рацион, и рацион питания своих детей и мужа приобретаю куриную продукцию, она легко и быстро готовится, а самое главное вполне доступная по цене.
Конечно просто её отварить или сварить суп ну неплохо но иногда хочется чего нибудь и другого.
Я покупала как то приправы Maggi в виде пакетов для запекания а в этот раз решила попробовать приправу на второе в виде листов для жарки.

Цена одной упаковки 60 рублей (я так как готовила с расчетом для ужина, и себе на обед на суточное дежурство) взяла 2 упаковки и 4 грудки для приготовления.
На упаковке есть информация как о составе так и способе приготовления.

Я же пошла немного по другому варианту приготовления.
Мясо я замариновала в майонезе, потом обернула каждую в "листы для жарки" (проще говоря положила на лист, и сверху укрыла листом плотно прижав)

Листы небольшие покрытые приправами, и солью (мясо я НЕ СОЛИЛА)

Далее на 200-250 градусов мясо отправилось в духовку, так как грудка была довольно крупная, время её приготовления я увеличила до 90 минут (периодически проверяя на готовность).
В итоге получилось вот такое готовое блюдо:

Моя ошибка была в том, что предварительно я не разрезала грудку хотя бы на 3-4 части она была бы готовой быстрее, и не была такой сухой за счет майонеза.
Приправа в виде листов мне понравилась, как по цене, качеству так и виду готового продукта для ужина.