Отзыв:

Весьма актуально к праздникам. И сувенир, и средство гигиены.

05.09.2013
Псков
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Оригинально, актуально в качестве подарка, бережный моющий состав
Недостатки: Аромат на любителя
89 р

Новый 2017 год наступил и для многих тема подарков уже не актуальна. Я немного опоздала с отзывами, тем не менее, хочу поделиться кое-какими идеями. В каталоге Avon нового сезона продукт фигурирует по интересной цене в разделе "распродажа" и, возможно, кому-то пригодится в качестве презента к следующему Новому году, потому что срок годности и пены целых три года.

В заключительных кампаниях компания выкинула на странички журнальчиков тематические вещицы. Лично мне праздничный "демпинг" позволил определиться с подарками, ведь пена для ванн в виде Деда Мороза и Снегурочки - это оригинальный и очень нужный подарок (рыльно-мыльное - тема избитая, но всегда актуальная).

Изображение Деда Мороза нанесено на бутылку с помощью термопленки.
То, что это пена для ванн - выдает название на фасаде и аннотация на обратной стороне.

В аннотации важная информация - пену можно использовать для мытья детей с 3-х лет. Собственно, продукт подойдет и тем, у кого кожа склонна к раздражению, ведь состав моющего средства очень щадящий.

Дозируется содержимое через мембранку с отверстием.

У пены насыщенный вишневый цвет. Аромат своеобразный и на любителя - отдает некоторой кислинкой моченого яблочка + пряные нотки. В подарок мужчине или мальчику старше трех лет подойдет весьма кстати, ведь на носу еще и Старый Новый год.

Bysinka31
написала 6 января 2017 в 14:56

Мне очень нравится сочетание яблоки и корицы, а вот моченого яблока смутил)

написала 6 января 2017 в 21:10

Ну, вот мне такие ассоциации явились, когда понюхала пену. Хотя сам по себе аромат не раздражает.

emoemoemo
написал 6 января 2017 в 15:02

Видела такое в каталоге, но покупать не стала.

написала 6 января 2017 в 21:11

А я купила по снегурочке женам братьев. Девчонкам понравилось :)

Maqjjq
написала 6 января 2017 в 15:13

Оформление мне нравится. Действительно новогоднее. Красотень ! )

написала 6 января 2017 в 21:12

Оформление нарядное. И бутылки пустые потом пригодятся в качестве сувенира под елочку.

LedyG
написала 6 января 2017 в 15:39

Хорошая задумка!

написала 6 января 2017 в 21:14

Avon каждый год к НГ что-нибудь интересное выкидывает на странички каталога. Были у них пены для ванн "Яблочко" в бутылке в виде елочки.

Аленка1988
написала 6 января 2017 в 16:07

Вот это оформление! Пены для ванны много не бывает)))

написала 6 января 2017 в 21:15

Я тоже так думаю. Даже если не пеной в ванну, то куда-нибудь на рыльно-мыльное сгодится :)