Отзыв:

Веселое болото

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Странный цвет
Недостатки: Не замечено
Рейтинг: -1

К наступившей осени я приготовила свои любимые оттенки лаков, которые буду носить вплоть до наступления холодов. Один из таких типично осенних для меня – лак для ногтей OPI Here Today... Aragon Tomorrow. Этот экземпляр загадочен тем, что большинству еще во флаконе он покажется просто черным. На самом же деле он темно-зеленый, даже уходящий в болотный оттенок.

Очень интересна и его текстура она полужелейная с добавлением небольшого количества шиммера. Эти искорки, увы, видны только на очень ярком солнце да еще и на первом слое. Потом же их просто так не заметишь. Но польза от них очевидна: благодаря им лак не выглядит плоско, они придают ему объемность.

Болотный оттенок заметен сильнее всего на первом слое. Потом лак становится все темнее и темнее. В тени вообще почти нет шансов этот нюанс увидеть. Я рекомендую данныйлак наносить в три слоя, потому что на втором еще есть неравномерное прокрашивание и проплешины из-за консистенции. Очень еще рекомендовала бы использовать сушку или зеркальный топ. Под ними желейность или даже стеклянный финиш лака OPI Here Today... Aragon Tomorrow проявляется сильнее.