Отзыв:

Нежный и приятный

03.08.2013
Germany
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Подозреваю, что мои поиски идеального нюдового лака подходят к конце, и виновник этого знаметалельного события - лак для ногтей Yves Saint Laurent La Laque Couture Rose Romantique # 25, очень нежная и приятная штучка.

Лак довольно удачный по цвету к поим ногтям, он делает то, ради чего и подбираюи лаки цвета "нюд" - маскирует собственные ногти настолько, что они сливаются по тону с цветом кожи рук и кажутся единым продолжением пальцев. Вид придает рукам очень ухоженный и аккуратный, ногти даже могут показаться гелевыми, хотя, конечно, это не так.

Лак представляет собой желейную текстуру нежного молочно-розоватого оттенка. При покрытии ногтя одним слоем цвета практически не дает, но ноготь как-бы выравнивается в оттенке и такой вариант можно использовать для ленивого френча. Я же ношу в два слоя - так покрытие выглядит естственным и не розовым (в три уже проявляется роовинка, и для меня это не то).

Сохнет лак очень быстро и имеет собственный шикарный глянец, который довольно долго не затирается и остается на ногтях на несколько дней. Потом можно подновить топом.