Отзыв:

Веселенькая упаковка, приятный запах дыни.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Запах, упаковка, текстура, мягкость
Недостатки: Парабены в составе

Мультфильм "Губка Боб - квадратные штаны" я смотрела только мельком, толком даже не знаю, в чем там суть. Мой ребенок тоже не смотрит этот мультик, но когда ребенок однажды увидел эту мордочку и спросил, кто это, а я ответила "Губка Боб", - то ребенку понравилось: то ли сама мордочка, то ли его имя =) В общем, потом, когда ребенок видел этого персонажа, он всегда улыбался, и я решила купить ему такие салфетки, когда они мне встретились.
Упаковка не маленькая. Она среднего размера. Конечно, очень яркая, как и сам Губка Боб.
Мне не понравилось, что в составе есть несколько парабенов. Хотя нас предупреждают, что салфетки - для детей с трех лет. Но и детям в таком возрасте тоже, думаю, парабены ни к чему, если их и взрослые боятся.
Но спирта и правда нет, и это хорошо, ведь спирт сушит кожу.
Клапан меня удивил. Щелочка нестандартная (это действительно щелочка, а не обычное окошечко). Но салфетка вытаскивается удобно. К тому же, обрадовало, что салфетки вытаскиваются по одной, а не сразу весь рулон.
Мне понравилась текстура салфетки - она такая вот пупырчатая, как изображено на фото. Мне уже не раз встречались такие салфетки.
Мне также понравился аромат - пахнут салфетки дыней, очень классно! Салфетка по размеру средняя, не очень маленькая. Она вполне неплохо пропитана влагой, бывают салфетки и суше.
Несмотря на наличие парабенов, я не заметила, чтобы у ребенка возникло какое-то раздражение. Эти салфетки хорошо очищают кожу от пыли, грязи и так далее. Я тоже пользовалась в своих целях этими салфетками, и мне они понравились.
В общем, ничего плохого, кроме парабенов в составе, я не могу сказать о салфетках Губка Боб квадратные штаны Cotton club, поэтому советую их вам.