Отзыв:

Работаю на irecommend.ru только потому, что он очень популярный +СКРИНЫ ВЫПЛАТ

07.05.2014
2015
Дата: 10.05.2014
Достоинства: Популярный, действительно платит
Недостатки: Неудобный, платит мало

Сайт irecommend.ru - весьма неплохой, особенно если иметь раскрученный аккаунт, много друзей, интернет с нормальной скоростью (потому что грузятся странички бывает подолгу).

Итак, основные достоинства сайта:

- много просмотров, т.к. сайт - один из популярных сайтов отзывов;
- удобно, что когда пишешь плюсы и минусы, то их можно выбрать из уже существующих к этому товару;
- нравится, что можно подчеркнуть для себя много полезной информации и многому научиться;
- сайт действительно платит, причем выводит деньги не очень долго;
- если вы не совсем новичок, то минималка в 150 рублей - не такая уж большая.

Недостатки:

- платят всего лишь по 5 копеек за просмотр, и эта сумма ни от чего не зависит, никак не может увеличиться;
- страницы подолгу загружаются, если у вас не очень скоростной интернет - так как сайт красочный и имеет много картинок и рекламы;
- неудобно создавать новые объекты - неудобно искать подходящую графу, и вообще с объектами на сайте какой-то бардак: много одинаковых;
- как-то неудобно видеть новые комментарии. Лично я почти даже не смотрю комменты друзей;
- за отзыв могут ставить и + и -. Последний, конечно, неприятен;
- нет реферальной программы, конкурсов и других возможностей заработать, кроме как тупо писать отзывы;
- неудобно искать какой-нибудь свой отзыв среди своего списка отзывов;
- трудно попасть в "Лучшие отзывы", а также в "Самые лучшие" (их всего 5) - нужно уж очень красиво всё фоткать, расписывать.

И еще много минусов. В общем, мне этот сайт не очень нравится. Единственный для меня весомый плюс - это то, что ресурс популярный и просмотров достаточно много, особенно если вы написали на популярную тему.

Я на сайте irecommend.ru с ноября 2013 года, то есть около полугода. Вот сколько получается само больше заработать на отзыве (первые несколько отзывов в порядке убывания просмотров, и, соответственно, заработанных денег):

А вот, сколько я вывела всего:

Сайт я, конечно, рекомендую, но поставлю "3". Надо уж очень стараться, чтобы получать больше и чтобы стать популярной на этом сайте. А оно того не стоит.

Больше мне нравится другой сайт отзывов - (Это сайт Отзовик)