Отзыв:

Веселая новогодняя сказка о путешествии во времени!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.01.2022
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: на один раз

В новогодние праздники захотелось посмотреть что-то новогоднее и веселое. Причем, захотелось посмотреть что-то из современного. По поисковому запросу мне выдало российскую комедию "Самый Новый год!".
Итак, главный герой - вполне приличный парень, ветеринар. Живет с прекрасной девушкой, которая мечтает получить от него предложение, но он никак не решается. И тут, в самый новый год он вдруг попадает в далекое прошлое, в котором его родители только ждут его появления! И тут начинаются довольно веселые приключения, которые помогают парню кое-что осознать...

Фильм получился веселым, новогодним и приключенческим. Несмотря на то, что сюжет, все-таки, комедийный, мытарства главного героя вызывают сочувствие. События динамичные, веселые и романтические - в общем,скучать во время просмотра не пришлось!

В главной роли снялся известный актер Роман Курцын. Этот актер всегда однотипный: глуповатый, но добрый качек, но, надо отдать должное режиссерам -роли под его амплуа подбирают удачные. В этой роли он выглядел довольно убедительно!

Фильм "Самый Новый год!" рекомендую к просмотру любителям легких веселых комедий с новогодним настроением!