Отзыв:

Отличный мини-сериал о любви и силе духа!

15.02.2014
Украина
Дата: 03.09.2017
Достоинства: сюжет, актерский состав

Мини-сериал "Между любовью и ненавистью" я посмотрела случайно, увидев его по какому-то телеканалу. Снят он по заказу украинской телекомпании "ТРК Украина". Честно говоря, снятие сериалов 4х-8ми серийного формата у них уже поставлено на поток.

Фильм о девушке Лизе, которая еще в школе влюбилась в старшеклассника, но боялась кому-либо в этом признаться. Ведь, в него влюбилась еще и ее лучшая подруга, которая твердо решила быть с ним. После школы Лиза -главная героиня, уехала учиться в другой город, а Таня- лучшая подруга стала встречаться с этим мальчиком, который стал милиционером. Отец Тани - богатый бизнесмен, категорически против их отношений. Из-за этой ситуации случается трагедия, которая очень сильно повлияла на жизнь всех героев истории.

Лиза проявляет силу духа при разных жизненных обстоятельствах: любимый человек рядом, но признаться она ему не может в своих чувствах, трагедия в ее жизни, после которой многие могли бы сломаться, а она выстояла! Такая девушка достойна счастья! Получит ли она его? Это станет известно в конце сериала.
Мне фильм понравился, некоторые моменты показались тяжелыми. После их просмотра я долго находилась под впечатлением, переживая за героем фильма.
События в сериале развивались достаточно быстро, не было сериальной затянутости сюжета.
В сериале задействовано много замечательных актеров: Елена Шилова, Артем Карасев, Станислав и Николай Бокланы,Дарина Лобода, Наталия Денисенко.
Мне сериал очень понравился! Рекомендую: в нем есть любовь, сила характера, криминал. Думаю, будет интересно!