Отзыв:

Веселая и позитивная предновогодняя сказка

22.10.2013
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Веселый, позитивный, добрый, с хорошими актерами
Недостатки: Особых минусов не нашел

Сериал «Выйти замуж за Пушкина» мне понравился. Легкий, позитивный, веселый, добрый. На полноценную комедию, каким его заявили, фильм, конечно, не тянет, но, тем не менее, получился он великолепным.

Очень порадовала игра актеров. Все персонажи фильма были хороши. В сериале снимались, как известные и популярные актеры, так и те, которых я видел впервые, но никто своей игрой не разочаровал.

Последние две серии оказались немного затянутыми, но в целом, это не испортило впечатления.

Мне, «Выйти замуж за Пушкина», показался отличной предновогодней сказкой, добавляющей хорошего настроения и положительных эмоций. И хотя фильм из разряда тех, что на один раз, можно смело рекомендовать его к просмотру.

А еще, меня очень удивило, что авторами сценария этого сериала оказались Валерий Усков и Владимир Краснопольский, которые никогда сценариев подобных не писали и известны более, как создатели различных драм. Но, мастера есть мастера – все получилось великолепно и с новым жанром.