Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Веселая ферма. Новые приключения - прикольная игрушка.

01.10.2015
Глубокое
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Много уровней и заданий, играется легко
Недостатки: Чтобы заработать дополнительные звезды нужно повторно проходить уровни
Графика
Геймплей
Звук

Для тех кто знаком со старыми веселыми фермами эта игра доставит много радости. Новые приключения, множество новых квестов, куча всяческих загадок от Скарлетт, и заданий от других жителей веселой фермы.

Начинается все как обычно из выращивания курочек и производства яиц, но дальше больше. За производством яиц начинается производство яичного порошка, а из порошка уже можно и макарошки нарезать. Для каждого продукта - свой заводик. А тут и свинку приобрести хочется, чтобы котлетки производить, а из котлеток сосиски. В общем игра увлекательная.

У меня мало уровней получилось пройти сразу на три звездочки, а вот чтобы двигаться дальше эти звездочки ой как нужны. Вот и приходилось возвращаться и некоторые уровни проходить повторно, оттачивая мастерство и зарабатывая новые звездочки. Меня привлекает, что нет здесь выращивания каких-то дурацких культур, убрать которые нужно встав ночью (как во многих онлайн играх).
Сюжет интересный, графика отличная. Очередная ферма удалась.