Отзыв:

Верьте своей интуиции!

09.10.2015
Россия
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Красивая игра актеров, музыка, места

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма "Интуиция".

Уже сейчас везде витает атмосфера Нового года и так захотелось посмотреть что-нибудь легкое и новогоднее. Этим фильмом оказалась комедия-мелодрама "Интуиция". Фильм старый, когда-то начинала его смотреть, но как-то он мне не пошел. Наверное, настроение было не соответствующее.

Фильм о любви. Про Новый год и Рождество там очень мало: предновогодняя суета, снег, елка и все.

Фильм легкий, смотреть приятно. Одни положительные эмоции, ничего отрицательного про него сказать не могу.

Единственное, я не согласна с героями - я бы доверилась интуиции, а не проверяла бы её причем таким изощренным способом, что это все затянулось на многие года.

Сюжет фильма интересный и необычный.
Актеры великолепные: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл - сыграли очень правдиво и красиво.

Музыка в фильме тоже красивая. Также в этом фильме показано много красивых мест в Нью-Йорке.

Так что рекомендую Всем посмотреть этот красивый фильм!