Отзыв:

Нужная вещь для безопасности ребенка

09.10.2015
Россия
Дата: 09.11.2015
Достоинства: препятствует попаданию пальцев
Недостатки: деформируется

Когда в доме есть маленький ребенок, то родители часто задумываются как создать для него безопасную среду. Но многие производители уже подумали за них и произвели достаточно важные и необходимые вещи. К таким вещам относится дверной фиксатор.

Его я купила случайно. В магазине "Пятерочка" была на них скидка 50%: полная стоимость 100 рублей, а продавали за 50 руб. В детских магазинах продаются фиксаторы известных фирм, но стоят намного дороже.

Он имеет привлекательный внешний вид и оптимальный размер - 10,5 см.

Его очень легко закрепить на двери.
Его основное назначение - безопасность малыша, чтобы ребенок не прищемил пальцы дверью.
Крепится сверху на дверь, плотно прилегает к дверному полотну. Подходит к любым дверям, так как изготовлен из относительно мягкого материала. Но это и его минус - сильно деформируется от нагрузок. Состоит из этиленвинилацетата.

Фиксатор очень полезен, если у Вас в доме есть маленький ребенок. Этот фиксатор недорогой, но покачеству думаю, что не плохой и со своей задачей справляется. Поэтому смело могу его рекомендовать!