Отзыв:

Верный помощник!

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Помогает, недорогой

Приветствую всех!
Хочу поделиться своим мнением о старом и верном товарище помогающем во многих делах. Это активированный уголь, моя бабушка лечилась им от всех болезней. Да и в самом деле сколькими эффектами обладают эти маленькие черные таблеточки и при этом совершенно не дорого стоят.

Их можно использовать и для различных желудочных заболеваний, для похудения, для снижения последствий после употребления алкоголя, при отравлениях и при многих других симптомах заболеваний.
Лично я с его помощью лечила животик, после неских приемов боли проходили. Последний раз я использовала угольный раствор. Вычитала, что чтобы листочек фиалки дал корни и не заболел лучше сделать ему водичку с растворенным углем в ней, обеспечивая тем самым ему защиту. А вот сестра моя пробовала с помощью этого худеть, но больше, чем на неделю ее не хватило, поэтому об его эффективности в этом вопросе не знаю.

В аптеке можно приобрести более дорогие препараты с налогичным действием, но за чем переплачивать когда есть старый и проверенный временем активированный уголь. Покупаю уголь в бумажных облатках по десят штук, правда, попадались разные производители, но если честно разницы не заметила. По стоимости обычно поподались от трех до семи рублей все зависит от аптечного пункта.

Вообще я не любитель пить таблетки, только при острой необходимости. И то стараюсь пить такие простые, а не сильнодействующие. Ведь иммунитет необходимо поддерживать, а не наоборот.
Здоровья вам, не болейте! Но если что вдруг не забывайте про активированный уголь.