Функциональность
Удобство
Отзыв:

Верный друг

11.06.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Он весь - сплошной плюс
Недостатки: Режим мультизадачности мог бы быть и получше
Функциональность
Удобство

Смартфон Samsung S8500 Wave я купила 2 года назад и до сих пор пользуюсь и, так как за это время рынок смартфонов не сильно изменился и лучший смартфон 2010 года до сих пор актуален.
В общем-то в смартфоне есть всё, что нужно: камера на 5 мегапикселей со встроенной вспышкой и функциями распознавания лиц и улыбок, плюс фронтальная камера для видеовызовов, мп3 плеер, wi-fi, 3G, хорошая оперативная память как на современных планшетах, Amoled дисплей, который сохраняет цвета ви на солнце.
Главный плюс лично для меня - это дисплей: он не просто очень яркий даже при минимальных настройках, но и не требует никаких защитных плёнок, потому как выполнен из высокопрочного стекла. При всём при этом, реакция сенсоров просто идеальна, мне есть с чем сравнивать, так как это не первый мой сенсорный телефон.
Задняя панель сделана из металла, а это значит, что если телефон случайно упадёт, на нём не будет ни сколов, ни трещин, максимум - это царапины по бокам, потому как передняя и задняя панели в принципе не способны поцарапаться.