Отзыв:

Отличная замена помаде и блеску для губ

11.06.2013
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Стойкость, варианты нанесения, большой объём, цена
Недостатки: Палитра

Тинт хотела прикупить давно, всё выбирала из имеющихся на рынке, читала отзывы и смотрела видео. В итоге остановила свой выбора на тинте TONY MOLY Delight Tony Tint, потому как у него не водная, а более желейная текстура и он не сушит губы, при этом всё-таки являясь довольно стойким пигментом.
Тинт представлен в трёх цветах: вишнёво-розовый, красный и оранжевый. Я себе взяла первые два, благо цена позволяет, на корейских сайтах косметики они стоят чуть больше 120 рублей.
Мне пришло две запечатанные баночки, по размеру немного больше стандартного блеска для губ. Кисточки немного изогнуты, что облегчает нанесение на губы. Наношу тинт на бальзам, но даже без базы он не сушит.
Наносится хорошо, по привычке лезу пальцами, тогда можно лишь слегка пигментировать губы, не создавая матовый плотный эффект. Удобно, что тинт может быть как заменой ежедневному блеску для губ, так и жидкой стойкой яркой помаде, это всё варьируется, в зависимости от способа нанесения и количества слоёв.
Стирается без проблем оливковым маслом или молочком для снятия макияжа, ели залезли за контур при нанесении, то можно поправить, пока не высох, без особых проблем, даже лучше, чем яркая помада.