Отзыв:

Вернула молодость коже

15.03.2017
Одинцово
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Маска помогла избавиться от мелких морщинок и пигментных пятен
Недостатки: Дороговата

С возрастом начались проблемы с кожей. Она стала менее упругая, появились морщинки и пигментные пятна. Стала посещать салоны для проведения различных омолаживающих и восстанавливающих процедур, но эффект от них был лишь временный. Спустя несколько дней после посещения салона вся красота опять пропадала. Но и посещать салон через день особого желания не было. Поэтому решила поискать какое-нибудь средство, которое можно применять в домашних условиях.
По совету знакомой, которая, кстати, всегда потрясающе выглядит, несмотря на уже весьма приличный возраст, заказала себе маску из сусального золота Kaprielle. Использую уже в течение пары месяцев, и результатом довольна. Я и правда как будто помолодела. Кожа стала более упругая и подтянутая, разгладились мелкие морщинки, сошли пигментные пятна и стали менее заметны поры. Очень понравилась сыворотка, которая идет в наборе.

Правда первые разы не могла никак приловчиться правильно накладывать золотые листы на лицо, но сейчас уже делаю это автоматически. Первый набор у меня уже подходит к концу, планирую заказать еще. Стоимость средства высока, но одного набора мне хватило на два месяца.