Отзыв:

Быстрая денежная помощь

15.03.2017
Одинцово
Дата: 24.11.2017
Достоинства: быстрое оформление, кэшбек, льготный период 2 месяца
Недостатки: есть комиссии

Летом этого года меня отправили по работе в другой город на стажировку и повышение квалификации. И хотя сама поездка и жилье оплачивались, но с собой все равно надо было взять какую-то сумму на различные непредвиденные траты. Да и дети просили, чтобы я из поездки привезла им подарки да сувениры.

Но вот, как всегда и бывает по злому стечению обстоятельств, именно на тот момент не было свободных денег. Именно поэтому было решено взять заемные средства. Карта рассрочки оказалась идеальным вариантом, так как на ее получение не требовалось много времени. Да и условия более выгодные, чем в обычных потребительских кредитах или кредитных картах.

В ТачБанк обратилась только по совету сестры. Но причин пожалеть о своем выборе у меня не было. Здесь хороший льготный период – 2 месяца. Поездка моя длилась чуть больше недели. А взятые деньги мы вернули уже в течение месяца, так что уложились в данный беспроцентный срок. А вообще процент по этой карте составляет всего 12%, что очень неплохо.

За покупки возвращается процент. Причем можно выбрать одну любимую категорию, за которую кэшбек больше. А еще все операции по этой карте можно проводить удаленно через личный кабинет. Это и интернет-покупки, и перевод средств, и многое другое.

Помимо периода покупки картой пользовалась еще один раз. Но при необходимости теперь знаю, куда обращаться за денежной помощью.