Отзыв:

Верблюд на гербе.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Архитектура
Недостатки: Загрязненность

Город моего детства, раньше приезжала в этот город только летом погостить у любимой бабули, с переездом в соседний город стала посещать его намного чаще, город мне нравиться и я его люблю. В этом городе есть огромные плюсы это дороги, фонтаны, Арбат. Вообще на сколько я знаю каждый глава этого города отличался своими причудами, потому в городе так много замечательных, необыкновенных фонтанов, потому в городе очень широкие дороги, которые правда не все с разметкой. Я бывала во всех сторонах Челябинска но больше всего люблю ЧМЗ и Центр, ЧМЗ за то что он такой зеленый и за его сквер который начинается от Дома Культуры, центр за возможность прогуляться и посетить основные достопримечательности Сфера любви, Арбат, в Челябинске все районы находятся в отдалении друг от друга, что бы проехать из одно района в другой в час пик потребуется большое количество времени. Плохо конечно что в городе огромное количество заводов которые круглыми сутками выбрасывают в атмосферу огромное количество загрязненного дыма. Так же в Челябинске на сколько я знаю тяжело найти хорошую высокооплачиваемую работу, но зато тут можно найти хорошее учебное заведение, их тут большое количество, основные расположены в центре. Город застраивается причем в центре новые дома строят вплотную к старым, представляю как жить в доме рядом с которым идут строительные работы. Проблемы в Челябинске так же есть и парковкой, но они решаются и это радует.