Отзыв:

Венские вафли это то, что поднимет настроение и зарядит энергией на весь день!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусное, нежное, воздушное
Недостатки: Состав
42 рубля

Добрый день, всем сладкоежкам и любителям венских вафелек!!!
Как вы уже поняли, сегодня я вам расскажу вроде о вафлял, но не о тех, привычных всем, а о венских.

Официальное название "Венские вафли" со взбитыми сливками и вишней от Шарлиз!
Вишня это самая моя любимая ягода со свежим нежно-сладким вкусом.
Венские вафельки можно купить во многих продуктовых магазинах по очень привлекательной цене, всего лишь за 41 рубль с копейками!
Вес данного сдобного хлебобулочного изделия с начинкой из взбитых сливок с вишней составляет 150 грамм.
Изготовитель: ООО производственная компания "Акульчев", Россия, республика Татарстан.
Упаковка самая простая прозрачная (что мне очень нравится, так это то, что можно увидеть сам продукт)с яркой этикеткой и составом с обратной стороны.
Состав не идеальный, здесь можно встретить парочку добавок и ешек. Да сейчас вообще редко что можно найти с идеальным натуральным составом!
В упаковочке 4 вкуснейшие нежнейшие вафельки.
Калорийность в 100 граммах продукта 496.60 ккал (2078 кДж).
На вкус вафли очень мягкие, невесомые с воздушным нежным сливочным кремом и слегка кисленькой вишней, в меру сладкое (не приторное). С ароматным чаем без сахара данный десерт будет очень кстати, позавтракав которым вы зарядитесь энергией до обеда точно!
Рекомендовать "Венские вафли" со взбитыми сливками и вишней от Шарлиз к покупке конечно же буду, считаю, что побаловать себя вкусненьким хоть изредка надо, но и о фигуре забывать не следует!
Спасибо за внимание!!! И удачных вам покупок, дорогие читатели!