Отзыв:

Легкий крем для рук, прекрасное средство на лето!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, ухаживает за кожей рук

Добрый день!
Крем для рук является основным уходовым средством, которое сохраняет красоту и молодость наших ручек.
И так, сегодня речь пойдет о креме для рук Бархатные ручки "Королевская аргана"!

Купила я данный крем по совету подруги, которая расхваливала его.
Крем можно купить в любом магазине косметики, будь то маленький магазинчик или огромный гипермаркет.
Цена ну очень привлекательная, на момент покупки не превышала 50 рублей.
Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, 123022, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д.13.
Срок годности 36 месяцев.
Объем тюбика: 80 мл.
Кремчик находится в привлекательной миниатюрной тубе бело-желтого цвета с закручивающейся крышечкой, который устойчиво стоит на ней.
Консистенция, цвет, запах:
Крем имеет легкую не очень жидкую консистенцию, которая при контакте с кожей рук начинает таять, приятный аромат остается на ваших ручках еще некоторое время. Крем белого цвета.
Если верить словам производителя то крем не содержит искусственных красителей и был протестирован на 100 женщинах в течение 21 дня.
Крем питает и увлажняет кожу, а благодаря высокому содержанию антиоксидантов в масле, крем продлевает молодость кожи рук.
После использования данного средства кожа ваших ручек преображается, становится невероятно нежной и мягкой.
Крем Бархатные ручки "Королевская аргана" является незаменимым средством в уходе за кожей рук в летнее, дачное время, когда ваши ручки еще больше нуждаются в питании и увлажнении!
Подводя итог, хочу сказать, что крем имеет место быть у вас на полочке, поэтому рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание! И до скорой встречи!