Отзыв:

Великолепный красный

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Очень эффектный цвет
Недостатки: Не замечено

Это один из великолепных представителей семейства красных среди моих красных лаков. И это еще один хитрый цветовой обманщик, которых немало среди лаков Sparitual.

Цвет его действительно обманчив. В бутылочке он выглядит как теплый красный с золотым отливом. Подобый есть у меня - OPI The Spy Who Loved Me. В ту минуту, я начинаю наносить его на ногти, я понимаю, что это на самом деле это холодный красный клюквенный цвет с розовым отливом. При этом с некоторы углов зрения он выглядит еще теплее благодаря золотому шиммеру, который изобилует в бутылочке.

Формула на этого лака весьма неплохая. Более ранние выпуски лаков этой марки вызывали больше нареканий, но это понятно - трудно сохранять веганский состав и обеспечивать прекрасное нанесение и хорошую стойкость. Лак для ногтей Sparitual Spirit Child - толстый, но не липкий и достаточно нетонкий. Он распределяется по ногт достаточно легко и с ним не нужно прилагать особых усилий. Сохнет покрытие умеренно быстро, топ-сушка не повредит, тем более, срок носки с топом увеличивается на день-два.