Отзыв:

Люся размечталась

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Странный цвет
Недостатки: Не замечено

По странноватым оттенкам я специалист. Снова почему-то потянуло купить нечто горчично-песочного оттенка да еще и с шершавой текстурой. Не иначе оттенок к осени.

Лак для ногтей Dance Legend Sahara Crystal 05 Lucy's Dream относится к песочной коллекции марки. Цвет реально на первый взгляд малопривлекательный: нечто среднее между бежево-песочно-глиняным и горчичным, к тому же есть в этой основе и масса золотистого шиммера. Во флаконе мне он чем-то понравился. Захотелось теплого. Думаю, если бы в таком оттенке не было бы золотых включений, лак производил бы более удручающее впечатление по цветовому решению.

К моей радости на ногтях золотистые частицы выступают на поверхность больше, чем заметна основа цвета мокрого песка. Лак выглядит интересно, даже празднично в некотором роде. Нанести его на ногти не составило труда: песчинки образуются равномерно при контакте с воздухом, проплешин не остается. Если сразу удалось добиться плотности на первом слое, то советую так и оставить. Потому как наслоение придает тяжеловесности маникюру при таком оттенке. Стойкость показывает лак-песочник очень хорошую: без каких-либо дефектов его можно проносить порядка 4-5 дней, потом могут начать скалываться кончики.