Отзыв:

Ведущих у программы развелось куча!)

19.09.2014
Дата: 29.01.2018
Достоинства: интересно, познавательно
Недостатки: не считаю бесячесть некоторых ведущих минусом - это их образы, они ведь тоже на работе)

Периодически смотрю программу "Ревизор" и у меня о ней двоякое мнение. С одной стороны она полезная и познавательная. С другой - бесит поведение некоторых ее ведущих.

Когда "Ревизор" вела Ольга Фреймут - она казалась чрезмерно манерной и неестественной в своих переживаниях о "простых смертных". Леди всеми силами изображала заботу о народе (обнимашки с фанатами, голливудская улыбка, все дела...), своей культурностью, капризами и высокими запросами тролила персонал гостиниц, магазинов, ресторанов, в которых проводила ревизии.

На данный момент у передачи есть несколько ведущих. Магазины проверяет Наталья Кудряшова. Разбирает завалы просрочки в супермаркетах, обнаруживает нарушения товарного соседства и возмущается наличию тараканов. Дерзко лепит на опасные для покупателей товары этикетку "ОПАСНО!" и удаляется оглашать вердикт проверенному объекту.

Вадим Абрамов и Анна Жижа работают в паре и проверяют отели, кафешки и подобные заведения. Где, конечно же, не обходится без таракашек, грязи и гнева работников проверяемых объектов.

Николай Тищенко в основном специализируется на общепите. Он бесит меня больше всего))) Весь такой грозный, пафосный, непоколебимый - гроза всех рестораторов и официантов.

Хотя нет. Наверное, больше Тищенко меня бесит некая Филонова!))) Эта дамочка в эксцентричных образах (шляпки, платьица, калачи на голове, вырвиглазная бижутерия и все такое) таскается по мэриям и достает своими интервью мэров различных городов. Напористая, наглая, при этом с ангельской улыбкой и елейными речами с интонациями, присущими "глупеньким блондинкам" - она вызовет на свое интервью кого угодно, хоть из-под земли.

Понятное дело, что это их работа - быть такими. Это ведь телевидение. Они должны вызывать разные эмоции - от восторга до негодования и развлекать аудиторию.