Отзыв:

Вдохновляющий сериал для хорошего вечера (ну как может это не нравится?)

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Веселый, динамичный, нетривиальный

Сериал "Кухня" мне понравился с первой серии. Чем дальше, тем интереснее разворачивались события. Но время шло, стали меняться герои, истории. Казалось бы, ну чем еще можно удивить, когда вроде бы все герои счастливы? Но ведь нет, снова происходит какая-то интрига, опять лихо закручивается сюжет. Про сценаристов я могу сказать точно: талант!

Но операторская работа мне нравится даже больше. Эти невероятные кадры с едой меня просто завораживают. Сразу хочется приготовить что-то эдакое... Ну или хотя бы поесть) Ну а мысли в картинках? Мне кажется это гениально: без слов все описано так красочно, благодаря таким моментам, сериал становится динамичным, не занудным.
А веселая музыка и игра вполне симпатичных актеров, которые смотрятся очень гармонично каждый в своей роли - все это создает полную картину удачного сериала. Вот уже прошло 5 сезонов, а мне не надоело. Нравится мне смотреть на приключения героев. Да и смена обстановки пошла на пользу и нам зрителям (добавилось разнообразия), и сюжету (довольно много интересных ситуаций получилось благодаря новому месту расположения ресторана).

Видела серии не раз, но недостатков в "Кухне" все равно не вижу.

kishikimota
написала 8 октября 2015 в 23:28

смотрю всё где снимается Дмитрий Нагиев, сериал "Кухня" такой лёгкий и позитивный, побольше бы таких

написала 9 октября 2015 в 15:47

Согласна)

Tangram
написал 9 октября 2015 в 00:43

У меня этот сериал не пошёл: коробит отношение создателей фильма к еде - зажравшиеся они.

написала 9 октября 2015 в 15:47

Честно говоря, не обращала на это внимания)

copakabana
написала 9 октября 2015 в 15:59

Интересен, иногда поднимает даже настроение.

написала 14 октября 2015 в 15:48

Согласна, есть и такое свойство)

Bokatashka
написал 13 октября 2015 в 12:03

Будет время, обязательно посмотрю этот сериал.

написала 14 октября 2015 в 15:52

Посмотреть стоит)

Маруська
написала 6 апреля 2016 в 12:13

Два сезона первых, просто бесподобны. Видно, что человек думал, когда создавал сериал.

написала 7 апреля 2016 в 00:42

Точно, но и потом накрутили так, что ни за что не догадаешься, чего ждать)