Отзыв:

Вдохновляет на перемены!

28.01.2016
Украина
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Множество
Недостатки: Мне мало, я хочу новых выпусков!!!

Всем, Здравствуйте!

Все мы чуть-чуть дизайнеры, что касается нашего дома. Особенно после чашечки ароматного кофе или бодрящей чашки чая. Только вот, где брать идеи и как разобраться во всех существующих стилях? Вопрос! Вот мне всегда на помощь и приходит этот вопрос, а именно программа под названием "Квартирный вопрос". Логичное название)))

В этой программе очень много особенностей и преимуществ. Все и не перечислю, наверное. Главные плюсы - это разнообразие идей и стилей в интерьере, современный взгляд и подход к перепланировке и ремонту, а также легкость и последовательность в изложении материала программы. Потому что, после многочисленных просмотров, у меня ощущение, что я и сама уже могу быть дизайнером. И я активно приступила к переменам в своем доме.

После каждого просмотра, я отбираю идеи, которые мне понравились и также имею вдохновение воплощать и свои какие-то задумки в реальность. Только вот боюсь, что времени и денег не хватит)))

Хотелось бы еще отметить, что музыкальное оформление передачи "Квартирный вопрос" - это очень умело подобранные мелодии, веселые и добрые. У меня они вызывают ностальгию.

Я советую для просмотра, как в одиночку, так и со всей семьей. Все равно Вас "затянет" или сподвигнет, если не на ремонт, то хотя бы на перестановку мебели.

Желаю удачи, в новых начинаниях!

Criolla
написала 12 июля 2016 в 22:26

Отредактировано 12.07.2016 в 22:27

Очень хочу теперь посмотреть, но, к сожалению, не до телевизора летом ( а может, к счастью)

White rose
написала 13 июля 2016 в 15:02

Также, если Вам будет интересно, можно посмотреть программу, которая является продолжением "Квартирного вопроса". А именно - "Дачный ответ". Все как и раньше, только выпуски новые.