Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Ожидала лучшего от этих двоих.

28.01.2016
Украина
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Безупречный вокал Рианны
Недостатки: Песня состоит из одного припева
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем, Здравствуйте!

В самый разгар лета, когда народу нужен по-настоящему "летний" хит, я услышала новый трэк от Келвина Харриса и Рианны, под названием "This is what you came for". Ну как, не услышала, а увидела видеоклип. Да и хитом этот трэк не назову. Хотя мелодия достаточно "въедливая" и звучит в моей голове очень часто.

Но начну с видео работы, которая не лучше за саму песню. У вы, очень скучный клип. На его протяжении можно наблюдать одну Рианну, в одном и том же образе и иногда можно словить взглядом машину, в которой сидит Кельвин Харрис. Действие происходит в ночном клубе, причём сами исполнители находятся в квадрате со свето-эфектами.

Что касается песни, то начало крутое, а потом монотонность убивает первое впечатление. Самый лучший хит Келвин Харрис выпустил где-то семь лет назад "You used to hold me", а Рианна с ним - "We found love". Теперь все дуэтные песни этих исполнителей, к сожалению, будут сравниваться с их бывшыми хитами.

Для меня, данный видеоклип не является интересным и заслуживающим внимания, но сама песня уже стоит у меня на рингтоне.