Отзыв:

Важно иметь при себе в дороге

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 09.12.2023
Достоинства: быстро помогает
Недостатки: есть противопоказания

Доброго времени суток всем!

Так уж сложена наша жизнь, что приходится переживать не только радости, но и трудные моменты. Не могу сказать, что у меня слабый живот, но все равно бывают случаи, особенно летом, что приходится прибегать к противодиарейным препаратам.

Лекарственный препарат эффективен в том случае, когда болит живот и боль сопровождается спазмами. Я просто не переношу такие моменты, поэтому прибегаю к помощи лекарственных препаратов.

Но в случае выбора приема Лоперамида, стоит помнить о том, что он не помогает при отравлениях, тогда его лучше не принимать. Он даже вреден, поскольку вредные вещества попадают в кровь и состояние ухудшается.

Принимала этот препарат с целью прекращения обезвоживания организма, ведь он действует на перистальтику ЖКТ.

Но нужно помнить об ограничениях, и ни в коем случае не злоупотреблять, чтобы не было скопления ненужных веществ, ведь этот препарат очень сильный. Принимала после еды, один раз выпила до еды и началась тошнота.

При сильном расстройстве сначала пришлось принять две капсулы.

Препарат рекомендую, но с учетом того, что инструкция по применению будет изучена.

Чтобы избежать лишних проблем, лучше всего правильно питаться, правильно подбирать продукты питания

Всем желаю здоровья!