Отзыв:

Вау! Качество и цена!

14.01.2018
Россия
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Не отпечатывается, хорошо удаляется

Всем доброго времени суток! Появилась одна интересная история - поиск.

Начну с предистории, лицо у меня жирное, веко нависшее и тоже жирное, я такая прям масло маслянное! И поэтому покупка туши, теней и карандашей для глаз, просто мучение или игра в "русскую рулетку".

Начали подсыхать, мои туши любимые и не очень, и вынужденно я отправилась за поисками порции "свежачка".
Милая женщина продавец, предлагала множество вариантов, какие то я знала, какие то не подходили, а хотелось чего нибудь неизвестного и симпатичного!

Заметила я симпатичный флакончик, с красивым силуэтом девушки, да еще такой яркий цвет, не то красненький, не то коралловый. Милый продавец показала щеточку, мне понравилась. Но не могла она знать, как поведет тушь на моем лице. Да ну и ладно, цена то копеечная всего то 150 рублей.

И вот это яркое симпатичное изделие принесла домой и конечно же сразу начала ее тестить, нанесение было идеальным тушь добавила ресничкам и объем и удлинение, не склеила реснички первое впечатление понравилось.

Второе впечатление, проходив часов семь (а за это время обычно тушь у меня уже на веке) я не обнаружила никаких отпечатков порадовало.

Забыв что глазки накрашены, уложив малышей спать, переделав домашние дела, я прилегла и уснула, о ужас не смыв тушь! Проснувшись утром и вспомнив о туши бегом к зеркалу и чудо тушь не осыпалась, не размазалась и не вызвала аллергической реакции!

Смывается легко мицелярной водой, тоже в зачет туши!
Мой вывод, девочки у кого нависшее жирное веко, берите смело! Я влюбилась в это чудо и красоту, пойду еще такую синюю куплю на лето!

Inge
написал 14 февраля 2018 в 15:59

Хорошая тушь!

oxsanaya
написала 14 февраля 2018 в 18:26

Тушь Вы, конечно, похвалили, но уж чересчур за счёт себя. Никак не могу представить как это "жирное нависшее веко"

Lusik
написала 15 февраля 2018 в 15:34

Фото не получается вставить, кожа и правда жирная, и много продуктов просто стекает и отпечатывается