Отзыв:

Крутая штукенция, вспомнила детство!

14.01.2018
Россия
Дата: 19.01.2018
Достоинства: недорогая и интересная
Недостатки: не нашла
не помню

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать историю о "зажратых" детях и о выборе подарка!

Декабрь месяц, как у всех проходит в предновогодних хлопотах и в поисках подарков. Все хорошо, куплены родственникам какие то сувениры, а вот своим троим детям у которых реально есть все, подарка найти не могли. И уже начали детей подготавливать к тому, что дед мороз заболел и придет после нового года. Вот детям поем эту песню, а на душе кошки скребут, что же подарить?

Заходим в очередной магазинчик и видим на полке "соньку", не знаю что нас толкнуло на эту покупку, наверное детство вспомнилось, и не столько для детей, сколько для нас, покупаем эту игрушку и несколько дисков. Естественно оборачиваем в красивую бумагу, пишем для детей поздравление от деда Мороза, заворачиваем три мешка вкусняшек и ждем нового года.

Дети уверенные, что дед мороз болеет и не придет, в новогоднюю ночь выходят с папой на улицу смотреть салюты, я по быстрому все под елку и присоединяюсь к ним. Вы не поверите, какая радость была у малышей, дед мороз приходил, а они прозевали, главное подарки то есть. Сегодня уже 18 января, а сонька в ходу! Компьютер, планшет, пииспи, телефоны заброшено все, у нас не выключается сутками "сонька"!