Отзыв:

Ватные палочки Каждый день - очень хорошего качества

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Не гнутся, качественно сделаны
Недостатки: Не нашла

Ватные палочки «Каждый день», как и ватные диски данной марки, покупаю уже не один месяц. Устраивает, как и с дисками, и цена товара, и, конечно же, его качество. Палочки у нас больше всего использую, наверное, я в семье, частенько, когда крашу ногти немного «промахиваюсь» и потом приходится исправлять все с помощью ватных палочек. Немного ацетона и несколько минут исправлений, маникюр становится практически идеальным.

Мужчины мои, ну и я по необходимости использую палочки для очищения ушных проходов. НЕ многие знают, что палочки ватные нельзя засовывать глубоко в ухо, так как этим серу мы только проталкиваем в глубину, а не как думают многие, вытаскиваем наружу. Если вы будете засовывать палочку глубоко, сера утрамбуется и обрадуется серная пробка, как следствие снизится слух. Вы можете легко ее удалить с помощью специальных средств, которые растворяют пробки – им много в аптеках, цена правда кусается – от 200-300 и выше стоят в среднем. Можно обратиться и к врачу, но наши Лор-ы уже отказываются промывать уши. Говорят - покупайте капли в аптеке и убирайте сами.

Палочки ватные «каждый день» очень хорошего качества, палочки сами не гнутся при легком нажатии как многие, ваты достаточно на них. Ничем не хуже они тех, что рядом лежат на полках и стоят в 1,5-2,5 раза дороже. Разве что, у ватных палочек «каждый день» упаковка более спокойного цвета, не кричащая. Увы, данный товар производится в Китае, диски у нас ватные делать умеют, а палочки все никак видимо не научатся. Хочется верить что в будущем их все же будут производить в России.