Отзыв:

Ватные диски с сюрпризом!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 11.06.2015
Достоинства: 100% хлопок, двухсторонние
Недостатки: Царапают
60 р

Добрый день!
Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями от использования косметических ватных дисков "Я самая" с ионами серебра.

Ватные диски это незаменимая обязательная вещица в девичьей косметичке, без них никуда.
Данные ватные диски я покупаю частенько, но что-то предпоследняя пачечка меня немного расстроила :- (, а чем именно, расскажу все по порядку!
Место покупки: магазин "7 дней".
Цена: точно не помню где-то в районе 60 рублей.
Изготовитель: "Санитарс" Спа. Ул. Е. Ферми 6/10. 25020 Флеро (БС), Италия
Импортер в РФ: ООО "Внешторг", 115093, г. Москва, ул. Щипок, дом 18, комната 504а.
Упаковка: прозрачный полиэтиленовый пакет цилиндрической формы с надписями красного цвета.
В упаковке 100 ватных дисков, так же упаковки могут быть на 80 и 120 дисков.
Состав: 100% хлопок и ионы серебра, благодаря своему положительному заряду притягиваются к микробам, бактериям и вирусам, разрушая их. Ионы серебра не оказывают влияния на микрофлору кожи, совершенно безопасны как для человека, так и для окружающей среды.
Сами ватные диски двухсторонние: одна сторона гладенькая, а другая с выбитым рисунком. Края каждого диска как бы прошиты.
При протирании лица лосьоном, можно при неаккуратном использовании травмировать ватным диском нежную кожу вокруг глаз из-за жестких краёв.
Я выше упоминала что меня расстроила предпоследняя пачка косметических ватных дисков! И вот чем, под конец пачки (оставалось штук 10-12) вот такая красота попалась :-( В общем это не смертельно, но не очень приятно.
Косметические ватные диски "Я самая" с ионами серебра я все же могу рекомендовать!!! А так выбор за вами, покупать их или нет! Я просто поделилась своим опытом использования данных дисков!
Спасибо за внимание!!!