Отзыв:

Ваши ногти устали? Устройте им недельный "отдых" +мои фото "до" и "после"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Быстро сохнет, восстанавливает ногти, долго держится, красиво смотрится, удобно наносить, придает ногтям здоровый вид

Думаю, многие лакоманьяки встречаются с такой проблемой- в определенный момент ногти начинают ломаться, гнуться, слоиться- происходит это, в том числе, от постоянного нанесения и снятия лака. Так вот, я для себя открыла чудесный "реаниматор", который преобразил мои ноготки всего за неделю. В доказательство обязательно предоставлю фото результата.

А пока о самом средстве.

Выпускается оно в характерной защитной картонной черной упаковке с непонятными надписями на иностранных языках. Это я , конечно, не приветствую. Внутри симпатичный флакончик с перламутровым средством персикового оттенка (я для себя выбрала тон "sheer peach").

Объем 10 мл. Цена варьируется от 100 до 250 рублей. Я свой флакончик приобрела по акции за 100 рублей.

Производитель пообещал :

- Укрепление ногтевой пластины

- Здоровый вид

- Жемчужный блеск

- Быстрое высыхание

Скажу сразу, по всем пунктам согласна.

Добавлю от себя еще преимущества:

- Лак очень стойкий, при моем стремительном темпе жизни, средство обеспечивает ухоженные ноготки на 3-4 дня.

- Лак равномерно наносится, не полосит даже в 1 слой

- У него удобная кисточка средних размеров и оптимальная текстура. Наносится легко и быстро.

А теперь , для наглядности, мои фото. Этот ужас был до применения средства для ногтей Avon "Сияние жемчуга"

А это спустя неделю после применения.

Ногти выросли и приобрели ухоженный вид. Я довольна. Теперь буду регулярно устраивать своим ноготкам "разгруз" на этом лаке. Он действительно работает.

Я рекомендую!

is89
написала 6 сентября 2016 в 20:29

Ого, результат действительно виден, надо бы попробовать это средство!

написала 6 сентября 2016 в 21:24

да, я советую) тем более, его можно урвать по акции со скидкой. Да и , судя по всему, хватит надолго

написал 6 сентября 2016 в 21:58

Хорошо еще то, что он в цвете, а то большинство лечебных лаков безцветные) Однозначно средство работает! За такой подробный отзыв ставлю лайк)))

написала 6 сентября 2016 в 21:59

благодарю за внимание к отзыву. Этот лак очень хорошо смотрится на ногтях, жемчужный оттенок с легким розоватым отливом.

Dom
написала 7 сентября 2016 в 14:26

не ожидала от avon подобного результата

написала 7 сентября 2016 в 16:45

я тоже была приятно удивлена)