Отзыв:

Очень вкусный йогурт с хорошим составом!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусный, хороший состав, недорогой, удобная упаковка

Всем привет! Сейчас я расскажу вам про свой любимый питьевой йогурт питьевой "Вкуснотеево с черникой 1,5% " который полностью оправдывает свое название -йогурт очень вкусный.

Упаковка 750 грамм стоит в районе 40 рублей (я обычно покупаю его в сети магазинов "Атак")
Мне очень нравится вкус черники, поэтому я и решила попробовать йогурт Вкуснотеево, выбрав его среди аналогов. Вообще все продукты молочные эти фирмы мне очень- очень нравятся.
Ну а теперь попробую описать вкус продукта- он сладкий, нежный, без химических привкусов, встречаются натуральные кусочки черники. В меру густой напиток очень легко пьется.
Йогурт питьевой Вкуснотеево с черникой 1,5% очень сытный, его можно брать с собой на работу и использовать в качестве перекуса, очень вкусно и полезно получается! Ощущение сытости длится 3-4 часа.
Посмотрите на состав- в нем нет лишних химических компонентов, нет всех тех вредных красителей и консервантов, которые делают нашу пищу вредной! В наше время сложно встретить натуральный вкусный йогурт, который можно пить с пользой для здоровья и тем более приятно, что создан такой прекрасный йогурт Вкуснотееево.
Массовая доля жира в продукте всего лишь 1,5 %- он никак не отразится на фигуре. Сахара так же добавлено в меру (углеводы- 13,7 грамм на 100 грамм продукта).
Срок годности у йогурта чуть меньше месяца- и это очередной плюс продукта, т. К. натуральное всегда быстро портится!
Я думаю, многие заметили, что упаковка йогурта очень похожа на йогурт питьевой фирмы "Валио" и формой, и отсутствием лишних надписей- ну что ж, меня радует, что наконец то нашлась качественная полноценная замена импортному продукту.