Отзыв:

Очень вкусный кофе с приятным ароматом!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусный, легко пьется, насыщенный аромат, отлично бодрит, недорогой, красивая упаковка- можно подарить знакомым
Недостатки: Я не выявила

Дорогие посетители сайта, любите ли вы кофе так, как люблю его я? =) Ни дня не могу прожить без этого напитка, кофе натуральный растворимый сублимированный Bourbon Manchester Co мне подарила мама. Скажу сразу - кофе просто великолепный, он превзошел даже мою любимую марку Нескафе!

Мне очень понравилась его нарядная упаковка, стеклянная баночка с кофе упакована в картонную коробочку черного оттенка. Внутри находится книжка с описанием на иностранном языке, поэтому я заморачиваться над переводом текста не стала=).
Расскажу вам про вкусовые качества напитка. Вкус у него нежный, но в то же время насыщенный, чувствуются натуральные кофейные зерна, пьется кофе очень легко.
Аромат у кофе изысканный, насыщенный, он распространяется на всю комнату, мне очень приятен.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Bourbon Manchester Co отлично бодрит и придает сил на весь день ( ни одно утро у меня не проходит без этого ароматного напитка).
Я посмотрела цену напитка в интернете, она колеблется от 180 до 200 рублей- что весьма недорого и мне лично позволит покупать именно этот кофе снова и снова и наслаждаться его приятным вкусом и терпким ароматом настоящих кофейных зерен.
Упаковка кофе довольно "увесистая", хватит его надолго (хотя судя по его приятнейшему вкусу, долго он у меня дома не залежится).
Кстати, мнение моего мужчины по поводу этого кофе схоже с моим, он сказал, что покупать будем теперь только его, никаких Нескафе=) Так что, дорогие мужчины, думаю напиток понравится и вам и вашим милым дамам!
Я советую этот кофе потому, что он:
-Отлично бодрит
-Обладает насыщенным вкусом, мягкий и приятно пьется
-Аромат у кофе потрясающий
-Кофе недорогой