Долговечность
Отзыв:

Вариант повседневного украшения

05.09.2013
Псков
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Просто, интересно, не дорого
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Подвеска "Памела" - это бижутерия от известного косметического бренда Avon. Часто листаю каталоги этой компании и в конце концов соблазнилась на побрякушку.

Ничего особенного в украшении нет и брала я эту штуковину, как повседневный вариант. С некоторых пор у меня непреодолимая тяга к украшательствам и всякого рода аксессуарам. Наверное, повзрослела...

Памелла - пластмассовый круглый медальон, который своей текстурой и цветом имитирует ракушку. Имитирует очень хорошо, потому что народ со стороны спрашивает, как называется камень. Я смеюсь и говорю, что это пластмасса.
Для блеска и пущей красоты к медальону прилагаются две золотистые подвески в виде колец разных диаметров. Все это роскошество висит на шнурке.

Шнурок оборудован замочком-карабином. Подвеску можно регулировать по длине при помощи цепочки сзади.
Декоративная часть по размеру довольно внушительная. За счет своей круглой формы складывается впечатление, что подходит только под круглый вырез, но очень неплохо впадает в V-образную выемку горловины и очень удачно сидит на воротничке свитера под горло.