Отзыв:

Ваниш, а ты ведь от пятен не избавишь...

30.09.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Красивый цвет бутылки
Недостатки: Все остальное

При наличии в доме ребенка проблем с пятнами становится больше: то компотом облилась, то фломастерами на футболке интересный принт нарисовала, то еще какие-то пятна неизвестного происхождения. Если обычная стирка не берет, то начинаем применять "тяжелую" артиллерию в виде всевозможных пятновыводителей, самый известный и разрекламированный - это Vanish Oxi Action, причем брала так сказать с улучшенной формулой, так кка пятна были въедливые и расставаться с симпатичными детскими вещичками не собирались.

использовать можно по-разному, производитель даже для безграмотных не только написал, но и нарисовал, правда, по первому пункту требуется дополнительный инвентарь, который к моему пятновыводителю не прилагался.

Я применяю самый долгий путь: сначала на пятно, трем его, даже если надо оставляю подольше, чтобы дать возможность и время Vanish справится с пятном,

надо заметить, что шоу Vanish при этом проводит впечатляющее, тут тебе и пена пошла, которая должна пятно и разложить на составляющие:

затем на хорошую долгую стирку с дополнительной порцией пятновыводителя, так сказать контрольный выстрел.

Но шоу оказалось интересным только первый раз, пока на пятно не налили дешевой перекиси и она сделала тоже самое. В результате я была разочарована Vanish, так как с пятнами от ягодного сока (причем не магазинного, а сваренного из ягод со своей дачи) он так и не справился, как и со многими другими, он вообще справляется только с теми пятнами, которые можно и без него нормально отмыть.
Прилагаю обещалки производителя, которые он не выполняет:

И на позорную доску этого самого производителя, пусть даже отечественного,

бутылочка красивая, а вот поступает не красиво, да еще и за такие деньги в 150 рублей за бутылку, в которой и пол литра бестолкового Vanish Oxi Action нет. Не рекомендую