Отзыв:

Вакцинация - что она дала моим кошкам

25.09.2015
богданович
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Спасет жизнь вашего питомца
Недостатки: Их нет

В наше время все чаще и чаще возникают новые заболевания кошек, порой смертельные, но и разновидность вакцины не стоит на месте. Если вы хотите что бы ваш питомец жил долго и счастливо то вам обязательно нужно проконсультироваться с ветврачом, что бы подобрать вакцину для вашего питомца. Лично я могу вам сказать одно порой животное выживает только благодаря тому что вы заранее побеспокоились и привили животное. Вакцина вся дорогая, но что значат деньги, по сравнению с жизнью вашего питомца!

Ведь вы все прививаете своих детей, а животные те же дети им то же необходимо иметь иммунитет от болезней. Но главное перед вакцинацией проконсультируйтесь с ветврачом какую именно вакцину вам нужно и от каких заболеваний вы хотите застраховать вашего питомца прежде всего.

В связи с тем что я сама держу кошек и их 33 штуки я каждый год провожу их вакцинацию так как благодаря этому они выжили когда все подцепили вирусную инфекцию. Только благодаря вакцинации они не болеют кожными заболеваниями и я спокойна, что они смогут спокойно пережить многие виды инфекции.