Отзыв:

Плюсы и минусы препарата

25.09.2015
богданович
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Их нет
Недостатки: Побочные действия в плоть до летайного исхода

У меня 33 кошки (из них 10 котов, кастратов) и как вы понимаете из за близкого нахождения котов хоть и кастратов у них начинается потребность спаривания, они орут, катаются по полу и толком не едят.

Я пробовала этот препарат, но он мало эффективен более того из за частого его применения пошли проблемы со здоровьем у моих питомцев вплоть до операции. Это только потом мне ветврач объяснил, что частый прием этого препарата пагубно влияет на здоровье питомца и что нам повезло так как обычно развивается рак и питомца уже не спасти поэтому задумайтесь может проще удалить матку кошке, чем пичкать ее этими таблетками, что для вас важнее здоровье вашего питомца или ваш покой.

Я сама лично столкнулась с побочными действиями этого препарата и видела как страдали мои питомцы.

Margo1
написала 28 сентября 2015 в 13:20

33!? Ну Вы молодец, не каждый человек на такое способен. Я бы тоже держала больше двух, но мне супруг не разрешает. а мне так хочется многим брошенным помочь. Спасибо, за такой отзыв, я иногда покупала эти таблетки, теперь буду искать альтернативу.

написала 28 сентября 2015 в 13:35

При покупке любых препаратов для кошек нужно прежде всего проконсультироваться с ветврачом ,особенно подбор дозировки так как многие препараты при передозировки могут вызвать летальный исход .А альтернатива только операция по стелеризации кошки потому,что все препараты которые идут для заглушения охотки кота или кошки имеют побочный эффект .