Отзыв:

Вафли молочные на фруктозе Добрый совет Без сахара!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Без сахара, вкусные

Вафли «Добрый совет» я покупаю довольно часто. Мне нравится, что сделаны вафли без сахара. На фруктозе. Изготавливают эти вафли Воронежской кондитерской фабрике(ВКФ). Линия «Эко Ботаника». Эти вафли на вкус абсолютно ни чем не отличаются от обычных. Они такие же сладкие и вкусные. Я в них практически влюблена. Но обо всем по порядку.

Производит вафли «Добрый совет» Воронежская кондитерская фабрика. Я их года три уже как покупаю. Производят вафли с соблюдением всех норм и в строгом контроле по ГОСТу. В составе вафель «Добрый совет» есть пищевая добавка Е307 – это антиоксидант, который выводит токсины из организма. Добавка не только безвредна, но и полезна.

Единственный минус состава – это пальмовое масло. Но оно идет вместе с подсолнечным. А это значит объем пальмового уже сокращается. В остальном состав Вафель «Добрый совет» вполне натурален для такого продукта. Другие производители кормят нас не такими безопасными добавками.

Упаковка с вафлями «Добрый совет» весит 73 грамма. Оформление упаковки выдержанно в светлых небесно-голубых тонах приятных зрительно. Вся информация имеется на упаковке. Производитель ничего не скрывает. И это хорошо. Вафли без глазировки. На фото это видно. Начинка кремовая молочная жировая. Вафли приятно пахнут молоком, выпечкой и легонько ванилином. Вафли очень хрустящие, но не пересушенные. Они приятно рассыпаются во рту на крошки. Дуэт хрустящих вафель и молочно-жировой начинки идеален. Сочетаются отлично и гармонично дополняют создавая идеальный вкус. Вафли «Добрый совет» ОЧЕНЬ вкусные!!! Они понравились не только мне, но и всем родным. Отличный десерт от родной кондитерки!